Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 01:46   #89
admin555
Новичок
 
Аватар для admin555
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
admin555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uazik70 Посмотреть сообщение
Народ здравствуй.

Ответьте пожалуйста только без рекламных слов, вот какой вопрос:

Если я делал операцию на глазах ( называется Lasik кажется )
то стоит ли мне начать заниматься упражнениями по Жданову, Бейтсу. Просто операция - зрение поправила, хотя и не до идеала, а вот астигматизм не смогла поправить. Получаеся если я раньше изза плохого зрения почти не замечал двоения в глазах, то теперь появилась резкость и заодно вижу контур, а то и в более бледном виде вторую строчку букв, если на таблицу смотрю.

Может кто что слышал или есть у кого опыт - буду рад.
Наверное можно....
вот посоветовал человеку с форума занятия по Жданову...
http://www.novoperedelkino.ru/forum/...pic=26915&st=0
он пишет:

принимаю прополис и чернику
делаю:
зарядку
массаж глаз
эфирные глаза
пальминг
ссоляризация с большими поворотами
повороты от косоглазия
пальминг
сведение глаз у переносицы
пальминг

Результат - больной глаз, у которого была амблиопия (мозг не воспринимает сигнал из-за второго "хорошего" глаза) начал работать постоянно, к вечеру только устает, после тренировки включается, отчего я получаю по шарам. Атрофированные астигматизмом мышцы начинают работать, немного побаливают - я их прямо чувствую. Перестала болеть голова, приятные ощущения. Насчет самого глаза - насколько восстанавливается зрение сказать не могу, потому что при астигматизме вообще ничего не видно, но глаз начал пытаться фокусироваться (раньше картинка смещалась в сторону да и только - из-за того что с другой стороны мыщцы не работали). Как сказал Жданов, когда мышцы будут готовы - они настроят фокус и хлоп - зрение 100%. Вообщем, работаю и больше это делать забрасывать не буду.

Последний раз редактировалось admin555, 01.04.2009 в 01:54.
admin555 вне форума   Ответить с цитированием