Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 04:59   #357
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Чернов Посмотреть сообщение
Да врядли сюда зайдут сторонники культурного пития, это же все равно что дать себя на растерзание. А вообще хотелось бы конечно думать что на этом сайте таких нет, просто зарегистрироваться умеренно бухающему и умеренно убивающему себя и окружающих здесь после , я так думаю, уже полученной, прочитанной просмотренной информации, либо предательство либо беспросветная тупость, означающее частичное или полное отсутствие интелекта.
Евгений, не сомневайся, на этом форуме присутствуют и культурнопитейщики и антиждановцы.

В начале мая закончится бан у самого сильного, на мой взгляд, борца за культурное питиё... Я говорю про Aisa.

А растерзать... Модераторы данного форума пытаются пресекать любые попытки оскорблений с любой стороны...

Вот например оратор, ответивший перед тобой, ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) - культурнопитейщик-ритуальщик, или, говоря нашим языком - алкоголик-ритуальщик. Он хотя бы 2 раза в год потребляет по пол бокала вина, и считает, что правильно поступает... Убедить в обратном пока никто не смог!

Упрямый антиждановец и борец за культурное питиё - Антонио24... Правда он очень слабый оппонент!

И т.д.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием