Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 18:31   #120
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я привык с людьми говорить на их языке, используя метафоры...

ПОэтому привел пример о героине.

Многие из нас отлично понимают и вашу точку зрения об алкоголе, и Malinki и многих других, кто на сутки заходил в эту тему, чтобы защитить теорию культурного пития.

Например, я тоже понимаю и Вас и Екатерину Мириманову. Ведь я тоже был культурноупотребляющим алкоголь 3 года назад. И я помню свою убежденность, что пол бутылки водки за столом с друзьями - это только польза для меня. А бокал шампанского или вина для беременной или кормящей - пойдет на пользу будущему малышу... Ведь я наслушался и начитался СМИ, и набеседовался со знакомыми и друзьями, которые как и я наслушались и начитались СМИ.

Но там не раскрывали полную правду об алкоголе...

Орхидея, лучше не тратьте свою энергию, не пытайтесь убедить людей здешних,
- что не стоит обращать внимание на проблему алкоголя.

Будьте как все, не обращайте внимание, когда 12-летней девочке продадут пиво и сигареты. Ведь её родители имеют право на иное мнение.

Будьте как все, считайте, что пьяницы с потолка берутся и культурнопитейство тут не при чем

Будьте как все, наблюдайте за вымиранием по миллиону людей в год нашей страны...

Здесь собрались иные, как писал позовчера один из нас, не подкажу, кто именно и где.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 01.04.2009 в 18:37.
Олег вне форума   Ответить с цитированием