Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 19:38   #117
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Если действительно Жданов считает себя православным человеком, то почему он тогда так дорого берет за свои курсы, аж 4000 - 5000 руб? и почему он в конце курсов постоянно рекламирует для продажи именно свой товар, вместо того, чтобы объяснить людям какие продукты питания полезны для наших глаз и как самому приготовить то или иное лекарство? Да еще кроме того свою продукцию очень дорого продает! Почему например Жданов не организует добровольные пожертвования, как в церкви? а именно 4000 - 5000 руб выкладывай за то, что хочешь улучшить свое зрение.

Мне почему то кажется, что он на нашей наивности делает себе бизнес, слишком много корысти, а корысть - это уже противоречит божественному! Вот эта меркантильность мне очень не нравится!

Кроме того не всем ведь людям помогает его метод улучшить или полностью восстановить свое зрение!
Грубости удалены. Тему надо было назвать – кому помогло поморгали, поморгали, поморгали. Я например за то что бы брать деньги за честную работу. Помогло изволь заплатить и это правильно. Действительно если заниматься то возможно УЛУЧШИТЬ зрение на строчку две или даже три. Если бросить занятия зрение упадет на тот же уровень. Оскорбления и клевета удалены. Приехал, провел курсы, пошло улучшение, ну занимайтесь дальше лохи я поехал окучивать остальных лохов. Их еще много на Руси матушке.
Часто говорят – метод жданова действует. Просто я ленивый человек. Улучшил на две строчки и перестал заниматься. Нет, здесь дело в другом. Человек занимается чем ни буть пока видит результат. Так уж он устроен. Пока был прогресс – были и занятия. Стало на месте – забросил.
Не хочу кидать ссылки но погуглив не проблема найти форумы по обсуждению методов восстановления зрения.
Вот типичные ответы людей которые МЕСЯЦЫ затратили на (поморгали…поиоргали…поморгали..) -
Зрение у меня конечно не улучшилось но выпивать я бросил.
Видить я лучше конечно не стал но (глаза) открылись в другом смысле.
Нужное дело жданов затеял. По системе занимаюсь - пока 1 строчка. и т. д
Бросил выпивать (проклятый культуропитейщик) хорошо ли это – большой вопрос ибо и раньше проблема особо,надо понимать, не стояла. Есть проблема слабого зрения – она не решена. Многие фанаты так и говорят – зрение не улучшилось но теперь мы ярые трезвенники!!!! Спрашивается эти курсы по улучшению зрения или кодирование против алкоголизма? Быстрее всего кодирование. Ибо достоверной информацией (факты) предоставляемые в процессе лекции не назовешь.
Сопутствующие процедуры тоже весьма сомнительны.
На счет клизм – не знаю. Мнение специалистов, медиков не оптиков - однозначно. Клизмение необходимо только в крайнем случае кишечной непроходимости. Вымывать без надобности микрофлору кишечника не надо. К тому же при частом клизмении перестатика перестает работать. Так что кто фанатично клизмился поплатился тем, что теперь без клизмы сходить по большому не может. Таких экземпляров достаточно. В 90 когда открыли доступ шарлатанам – целителям кто только в целители не лез. У многих крышу от шлаков подрывало. Да и сейчас оптиков хватает. Вопрос о шлаках – вопрос вообще не медицинский ибо такого понятия как шлаки в медицине нет. Организм и без клизм выводит токсины естественным путем - моча,пот,кал. Помогать ему в этом с помощью клизм или нет большой вопрос.
Противников раздельного питание тоже предостаточно. В инете есть толковые статьи на эту тему. Теория раздельного питания мягко говоря весьма рыхлая, впрочем как и все предлагаемое великим оптиком.
http://web03.org/mdbooks/129_p7.html
Основной (побочный эффект) после раздельного питания тот, что перейти на обычное питание практически нельзя. Так и придется всю жизнь белки с жирами по разным карманам носить. Другое дело если есть проблемы гастрит, язва. Тогда эти меры можно хоть как ни будь оправдать.А так поголовные прививки, типа ящер. Впрочем это вполне в духе целителя.
Обливание холодной водой – даже комментировать не буду.
http://www.proza.ru/2009/03/18/1064

Последний раз редактировалось Фронт315, 07.11.2010 в 23:58.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием