Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 12:59   #100
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вот ведь что итнересно. В который раз я убеждаюсь в одном очень характерном обстоятельстве: все нападающие на Жданова обладают стандартным набором одних и тех же личностных черт. Ощущение такое, будто они все с одной матрицы слеплены. Вот некоторые из них:
1. Некомпетентность, плохое знание предмета критики;
2. Поверхностные суждения основанные на эмоциональном неприятии личности Жданова;
3. Гордыня, выражающаяся в стремлении поучать всех и вся, судить кто каким должен быть, или другими словами - отличное умение разбираться в чужих обязанностях. Это пожалуй единственное, что они действительно умеют делать самым высококлассным образом ;
4. Низкий интеллектуальный уровень в сочетании с отсутствием элементарной культуры общения. Как говорили в советские годы, "а культура так и прёт".
В случае с Антонио это ярко выражается в полной неспособности отвечать на посты оппонентов. Порой складывается впечатление, что Антонио просто не в состоянии осилить нескольких строчек текста, понять их смысл.

Я предлагаю другим участникам форума продолжить составление портрета типичного антиждановца, приводя в качестве примеров посты Антонио.
Боюсь, что сложно что-либо добавить к описанию.

Хотя тролли на самом деле бывают разные. Но Антонио пока на классического тролля еще не смахивает.
Скорее это человек, попавший под влияние проалкогольной промывки мозга.

Как видно, его кругозор достаточно ограничен: он пользуется только чужими словами. Это можно даже в этой ветка заметить. Вы употребляете какое-нибудь слово - и он тут же его подхватывает, т.к. сам страдает от недостатка собственной лексики. Причем, тут же обвиняет Вас в этом же самом (пример со словом "долдонить"). Это называется слепое копирование.

Таким людям надо стараться помочь, но ТОЛЬКО после того, как они сами этого захотят. Пока человек не захочет, пытаться помочь ему бессмысленно.

Вот возьмем пример со стоимостью очков. Он утверждает, что у него очки стоят 300 рублей и ему не нужны "дорогие".

Он не понимает сути дискуссии. Я сравниваю стоимость занятия Жданова со стоимостью нормальных качественных очков. Он этого понять не может. Пока он не признает тот факт, что объективно в мире имеется наличие очков за 200 долларов, причем в огромном количестве, то с места он не сдвинется. Следовательно, ему что-либо бесполезно доказывать. Он только озлобится и закроется в своей раковине, как улитка, и будет тыкать и огрызаться "мол, это моя тема!".
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием