Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 00:36   #91
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Это мое право выражать свою точку зрения относительно деятельности Жданова. Вообще то Фронт пишет в моей теме и что то еще на меня наезжает и еще просит закрыть эту тему. Вот я и говорю, если ему не нравится, то пусть ничего не пишет тут
Вот пожалуйста! Едва был готов предыдущий пост с предложением попользоваться Антонио для составления портрета антиждановца - а Антонио сам тут как тут!
Обратите внимание на амбиционозность Антонио, на это проявление гордыни столь характерной для всех ненавистников Жданова: Антонио заявляет о "своей" теме, будто он здесь хозяин, при этом указуя другим, где и что им следует писать

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
И вообще прекращайте на личности переходить - это уже ни в какие ворота не лезет. А то я смотрю уже стали на личности переходить вместо того, чтобы дискутировать относительно созданной мной темы и поднятых вопросов в этой теме.
Антонио, если Вам что-то здесь не нравится - не пишите тут, только не уходите, я вас очень прошу! Читайте Антонио, читайте!
А насчёт личностей - видите ли, Антонио, Вас никто сюда не приглашал и за язык (в нашем инетовском варианте - за пальцы) не тянул. Вы сами начали рассмотрение личности Жданова, так и позвольте и к Вам маленько приглядеться.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием