Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 21:32   #19
LioNgeR
Пользователь
 
Аватар для LioNgeR
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 53
LioNgeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для  LioNgeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
...(скоро отмечу 2 месяца абсолютно трезвой жизни)...
Каким образом? Напьешься в талого?

Цитата:
Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
К сожалению курю... с первого класса, и к алкоголю рано притронулся. Спасибо компании старшей сестры, всегда общался со старшими.
С первого класса...
Сейчас сравниваю со своим племянником, который в 3-м и как то афигиваю маленько...

Цитата:
Сообщение от Олег
А организму при бросании курить, даже будет очень хорошо, вот несколько позитивных моментов в этом мероприятии:...
Да, но ты не учел, что разуму при этом будет не так хорошо, как телу. Через несколько часов захочется закурить еще. Часов через 5 при свободных нескольких минуть появится острое желание закурить, повысится нервозность. Даже незначительные стрессы будут перенаситься довольно трудно и при свободных нескольких минут желание закурить будит еще острее...
Ну, и т.д...

Как я бросил пить...
Я как то и не пил даже. Поэтому меня и не тянет и не тянуло на это. В своей жизни я напился только 1 раз. Но напился я не до усера, конечно, и помню все, из того, когда был пьяный. Да и стыдиться мне там было незачто.
В общем, я все равно понял, что пьянство ни к чему хорошему не приводит и вовремя остановился...
Не дает мне пить в компании только принцып, который утвердился благодаря лекции и форуму. Они действуют как то вместе. Если бы я не посмотрел лекцию, то не попал бы на форум, а если бы не форум, то я бы небыл бы в себе так уверен. Хорошо, когда есть, кто поддержит...
__________________
Обречённо скользит одинокая лодка
Сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана клятвой молчания...
LioNgeR вне форума   Ответить с цитированием