Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 22:42   #28
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию что я сделал для распространения идеи трезвости

Трезвым я стал после просмотра лекции Жданова. Поначалу вроде, как был пассивный трезвенник. Хотя и рассказывал другим, но не распространял видео. Наверное потому, что не было возможности. Я смотрел Жданова на видеокассете, с плохим качеством. Переписать было негде. Да и желания сильного не было. Года через полтора я забил в гугле сбнт и мне он выдал офиц. сайт. Зашел заказал видео на дисках. Пришло с Приморья, а я живу в Ростовской обл за неделю. Конечно переплатил за срочность. Но не жалею. Пришло 4 диска классной информации. Это был прорыв. После просмотра видеозаписи семинара в Чебаркуле, сразу же захотел активных действий.
Начал ходит на телеграф, дома инета не было. Качал листовки, книги, любую интересную инфу по трезвости. Расклеивал листовки на работе. Правда прежде провел беседу с людьми. Рассказал свою позицию. Многие одобрили. Даже предупредили, что это очень опасно! (Ломехузы все таки получают с пойла доход и не маленький!). Раздавал диски Жданова. Расказывал и до сих пор рассказываю. Стараюсь всегда рассказать, что-то новенькое. Приношу газеты "Соратник", "Подспорье", "Мы молодые". Самые популярные статьи среди моих знакомых:
"Правда о пиве" Клименко И.
"Обычаи и обряды алкогольных верующих" Почекета А.
Сейчас пишу блоги в социальных сетях. Привет.ру логин тот же. Завел недавно.
В планах проведение акции на следующем дне города. Раздача листовок, дисков.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием