Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 18:55   #5
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa
Я хочу, чтобы в пропаганде трезвости не было такой бессовестной лжи, как, например, о необратимых повреждениях мозга от каждого глотка алкогольных напитков.
Трезвость - это естественное состояние для человека.
И её пропаганда основывается на доведении до людей информации о естественном и социально приемлемом образе жизни.

Цитата:
Сообщение от Aisa
Я поддерживаю те меры, которые предлагает Антин (повышение цен, ограничение времени и пунктов продаж и т.д.)
Помимо выше указанных мер, необходимо вести разъяснительную работу о вреде алкоголя на организм и пропаганду трезвого образа жизни (в связи с тем, что большая часть населения алкоголизирована).

Цитата:
Сообщение от Aisa
Например, я перевел рекомендации минздрава Великобритании по употреблению алкоголя.
Я считаю, что алкогольные проблемы в стране во многом не от количества выпиваемого, а от манеры людей пить (эпизодическое потребление больших количеств).
В трезвых странах вообще нет проблемы с факторами риска связанных с алкоголем и нет экономических потерь, которые всегда больше прибыли от продажи.

Цитата:
Сообщение от Aisa
Приведите мне мои слова, где я это делаю. Я неоднократно писал, что сам лично не пью.
Ваша деятельность ведётся целенаправленно это первое. Второе - вы не призываете на прямую людей употреблять алкоголь, так как это происходит "скрытым" образом, используя слова безопасная норма и другие (она не может быть безопасной, так как всегда присутствует индивидуальность).

Ведь вы могли заниматься агитацией трезвости, которая является нормой для всех и не несёт в себе риска, но вместо этого проявляете настойчивость, а иногда и хамство по отношению к людям, которые хотят избавить людей от физической и психологической зависимости употреблять алкоголь.

Цитата:
Сообщение от Aisa
Я не считаю, что людям нужно пить. Я считаю, что они должны сами выбирать исходя из ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ информации, а не обмана.
Почему вы не говорите о том, чтобы люди выбирали трезвость?

Ваша так называемая "мера (норма)" употребления алкогольного яда не подходит всем людям из-за индивидуальных физических и психических показателей, которые можно будет выяснить только после полного медицинского осмотра и сдачи анализов.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"

Последний раз редактировалось Alexander, 23.11.2009 в 13:22.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием