Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 16:31   #17
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаныч Посмотреть сообщение
Алексанвиталич, а какое вообще отношение ты имеешь к церкви?

Значит, говоришь, никого не оскорблял? Совесть цистировала, неужто совсем молчит, ничего не скажет? Один твой ник кощунственен и оскорбителен любому православному человеку. Ты издеваешься над женщиной и здравым смыслом... Горько мне о тебе.
К Церкви я имею отношение потому что крещён во Христе, в православном Храме, православным священником.

Моё имя в подписи. Ваше тоже. Жаль что немногие знают вас по форуму trezvenie.org. Назвались бы своим именем, что ли. У нас бы поменьше подозрений осталось друг к другу.
А в этой теме можно обсуждать и другие моменты поведения в Церкви. Поведение в Церкви включает в себя не только Богослужения и таинства, но и создание братств и сестричеств, ведение дел милосердия и благотворительности. И многое ещё. Но для этого необходимо вносить дополнения в уставы каждого отдельно взятого прихода. А то получилось что православные должны только причащаться и более ничего не обязаны обществу. А общество вот им обязанно обеспечить культурное употребление. А не получается у общества по рекомендациям Православия утвердить трезвость.
Прошу хорошо подумать, прежде чем обвинять. Действительно, любой вопрос можно вначале прогуглить и не найти однозначного ответа.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума