Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 16:42   #12
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Благовест, как Вы думаете, чему способствуют Ваши термины "мракобесие" при обращении к людям верующим?

Я вот понимаю, когда Вы обращаетесь к медикам с терминами "мракобесие", при этом вооружившись уймой исследований (что само по себе достаточно объемная работа).

Что касается, констатации факта о полной юридической несостоятельности претензий, то раз уж была сделана попытка предъявить якобы юридический аргумент, то пусть человек докажет свое мнение.
Иначе просто бросаться голословными заявлениями - это людей смешить.

По крайней мере, пусть Денис попытается ответить за свои слова, ведь запустив это сообщение в данную тему, он сделал заявку на то, что действия противоречат законодательству.
А то, я смотрю, в последнее время на форуме наметилась тенденция только выкрикивать заявления - а как дело доходит до обоснования своих слов - либо молчок, либо выкрики о "нарушении свободы слова".

При этом, я то согласен, что приобщение детей к вину - это плохо, но нельзя оперировать ложными посылками в своих рассуждениях. С моей точки зрения, это хотя и плохо, но тем не менее законно.
Да закон неправильный, но выкрики мало помогут делу.

Соратники, учитесь отвечать за свои слова.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 13.01.2011 в 16:50.
Фронт315 вне форума