Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 23:04   #101
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Aisa пишет сам не понимая что. У меня нет времени писать опровержение всем мыслям нетрезвого ума.
А ты не трать свое и чужое время, докажи сначала что-нибудь одно.

Цитата:
Но например...
Narcotic это в иностранной языке средство для наркоза всего лишь.
И в английском, и в русском языке слово "наркотик" может использоваться как в узком, так и в широком смысле.

Цитата:
Героин и коакин называются по другому в иностранном языке.
Вот упрямый, который ничего не прочел из того что я написал, но критикует, сам не знает что. Я же привел конкретную ссылку на список веществ, контролируемый законодательством США, и там отмечено, относит ли закон США это вещество к наркотикам или нет: http://www.deadiversion.usdoj.gov/sc...phabetical.htm

Цитата:
Яд отличается от продуктов в том что он вреден в малых и больших дозах.
В таком случае ядов вообще не существует, поскольку не существует веществ (не вирусов), способных нанести заметный вред в любой дозе.

Цитата:
Вода не вредна сама по себе. Так написано по его ссылке в википедии. Вода в больших дозах или после длительного обезвоживания лишь вымывает из организма некие вещества и организм от этого страдает.
Что-то я не улавливаю нюанса. Например, какое-нибудь другое вещество тоже не вредно само по себе, пусть это будет тестостерон, но в больших дозах может привести к самым различным последствиям, включая отмирание нейронов и остановку сердца.
Когда то я читал о каком-то животном (жаль, не сохранил ссылку, весьма любопытная информация), то ли австралийская мышь, то ли еще какой тушканчик, в общем, в первый же брачный период выброс тестостерона у самцов настолько велик, что все они отравляются им и гибнут в конце брачного периода.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием