Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 15:56   #17
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Злость Не уходим от темы!

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Конференция снималась на камеру и скоро будет доступна на видео.

(в крации)

Конференция прошла успешно.
Выступали соратники с Украины, Белоруссии, также из ближних и дальних регионов нашей страны.
Обсуждались Резолюция ВРНС (прошу присоединиться и к нашему обсуждению http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1028) и в целом работа СБНТ, задачи и проблемы. Присутствовали также представители церкви, гос.думы, МВД,ФСБ.

Много людей пришли поздравить Владимира Георгиевича с 60-м юбилеем и пожелали ему еще столько же лет жизни.

Более подробно конференция будет рассмотрена в печатных изданиях.
К сожелению ГАЗЕТА СОРАТНИК ДАЛА НЕ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. в НЕЙ КАК ВЫ ВИДЕЛИ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ ЧТО КОМФЕРЕНЦИЯ БУДЕТ 30 МАЯ!!!

я купил билеты, договорился с товарищем что бы он взял выходной на субботу- а он работает в субботу(програмист) и что нате! комференция 29 мая а не 30!!! ХОРОШО БИЛЕТЫ ПРИНЯЛИ НАЗАД.
А ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ПОДСТАВА!

Так же точно я приехал на 17 Международную встречу по собриологии в Севастополе!!! Я вегетарианец и мне сказали будет раздельное питание я оплотил за все 10 дней и бац!!! У меня в тарелке мясо и котлеты!!!

За первый день я потерял 350 рублей!!! А Маюров сказал ну разберемся... В итоге мне вернули деньги только за 9 дней... Дальше оплатил гОстиницу как мне сказали сразу за 10 дней о ани бац и решили быть 9дней и 600 рублей я потерял еще!!!

Что то многовато касяков!!!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием