Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 13:45   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А чем собственно советский человек отличается от русского? Ты относишь себя к антисоветчикам?
Выше было сказано "видать психология русского человека - делать назло кому-то" - кто нибудь с этим согласен? Я добрее моей бабушки и моего деда людей в жизни не видел!!! А вот бюрократов расплодили коммунисты, собствено и споили Россию коммунисты, во-преки завету Ленина кстати
Цитата:
«Я думаю, что в отличие от капиталистических стран, которые пускают в ход такие вещи, как водка и прочий дурман, мы этого не допустим». (с) В.И. Ленин. Полное собрание сочинений, изд. 5, т. 43, с. 326.
Я не антисоветчик, я просто считаю и всегда считал что добрее русских людей на планете нет! А если ты говоришь такие вещи, что русскому человеку свойствено делать кому то назло, то значит ты не русский, может быть советский но не русский! Качество русского человека - широкая добрая душа, никак не зло кому то там.. Я может и идеализирую, но на мой взгляд это четко понимать надо, что русский человек и мы с вами - качественно разные люди. Это качество надо восстанавливать.

Цитата:
Это угроза?
Это угроза! Но не с моей стороны только, а со стороны сегодняшней дествительности. Как бы не было бы нам всем стыдно за то что в ту пору когда нам надо было государство налаживать, вопреки всему, мы с этим самым государством ругались, и провоцировали его. А в итоге, в России мрут как мухи, и качественно СБНТ проблему не решает.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием