Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 23:49   #6
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
психология русского человека
Говорите за себя пожалуйста. Я считаю что русский человек на зло никому ничего делать не хочет и не должен, вот советский я еще может быть соглашусь, а вот русский - за себя пожалуйста.

Цитата:
чтобы люди знали что происходит вокруг, чтобы в нужный момент знали что делать и кому верить, иначе наступит момент когда этими людьми, как стадом баранов, начнут управлять совсем недружественные силы, как это было во время событий 1991,1993
Ну люди знают, дальше что? Ну а когда наступит момент? А наступит момент че делать то бум? Жданов не говорит че делать, а если уж прямым текстом говорить что наше правительство промассонское(что Жданов и делает), то выход единственный - гражданская война, иначе власть не снять, я не пойму вы все так этого хотите или вы просто дальше собственного носа не видите?

Цитата:
p.s. а как Жданов подстроил под свою идею, напомните пожайлуста?!
Статья говорит об обратном в корень. Она говорит что Россия обязана играть по правилам Мирового Правительства, но при всем при этом она обязана выиграть в этой игре. Другого шанса у нас нет! А что говорит Жданов?

З.Ы.: вы уважаемые дотрещитесь, я еще раз скажу, СБНТ не первый день, много лекций прочитано, много инфы распространено, много соратников,но координально - результат нулевой! От действий Жданова в стране ничего не поменялось, власти ему на встречу не идут, потому что пойдешь на встречу получишь по шее от Мирового Правительства, вот и сидим мы икру метаем, слюною брызжем а на делей - гулькин нос и одни амбиции!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием