Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 11:31   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Согласно закону о рекламе, данные ифномрационные плакаты являются рекламой. 3 из представленных мной плакатов совпадает с названием точки продажи, но не совпадает с названием организации, которая занимается этой деятельности.

Предупреждающей надписи нет ни на одной рекламе, 2 из них находятся ближе чем в 100 метрах от детского садика.

Я пытался встретиться с руководством, чтобы те разъяснили мне свою позицию о размещении на улицах данной информации. Но они избегали встречи со мной.

На вопрос продавца "И что вы будете делать, даже если есть нарушение закона?" отвечал, что ничего лично я делать с ними не буду, а лишь предоставлю информацию антимонопольной службе, которая этим вопросом и должна заниматься.

Можно конечно отправить заявление даже если не уверен, что есть нарушения, ведь за это не накажут меня. Но не хочется тратить время впустую, если тут действительно все чисто с точки зрения закона!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием