Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 12:54   #176
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Господа задумайтесь, ну что определяют регалии? Что титулы? Информация о титулах – это мусор.
Мне на форуме например один трезвенник написал, что я не обладаю медицинским образованием и поэтому мои мысли и рассуждения не могут соответствовать действительности.
А в этой теме трезвенники пишут другое, почему то дядька не имеющий медицинского образования рассуждает на медицинские темы и всё нормально. Получается двойные стандарты?
Регалии ничего может не определяют до тех пор пока их не начинают себе приписывать.
Я за трезвость, но против сотворения кумира. Трезвенники, которые пишут на форуме стали религиозными фанатиками, Жданов для них кумир, всё, что он скажет слушается открыв рот, а любая критика воспринимается враждебно.
Это говорит об отсутствии критического мышления, человек одержим навящевой идеей и ничего не видит вокруг. Любой, кто хоть что либо скажет не по сценарию, сразу объявляется врагом, культуропитейщиком, или ещё как то. Мне почему то всегда начинают цитировать из лекций, как будто я их не смотрел, то есть человек не может выразить мысли своими словами.
В заключении хочу сказать, что лекторов моралистов сейчас много, на рутубе всё есть и каждый хочет собрать себе соратников, последователей.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием