Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 20:47   #167
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Однако вот это возможно только в наше время, поэтому как мне кажется время близко

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16-17)


Вы наверное в курсе, что скоро вся информация о человеке, его финансы будут занесены в чип, который он будет таскать у себя в теле. Где-то я в сети читал, что уже чип разработан. К сожаление ссылку дать не могу ибо не помню ее
Я бы не стал основывать подобные предположения только лишь на этом знамении приближения конца, так как если мы прочитаем 2ую гл. 2го Фисал. то мы увидим, что в предшествии конца, зверю предстоит ещё воссесть в храме Божием, выдавая себя за Бога, и призывать всех поклоняться ему как Богу. Но как мы знаем, храм Божий разрушен на храмовой горе, и там стоит в данный момент мечеть. Из этого следует, что чтобы зверю сесть в храме Божием, необходимо сначала чтобы он был построен заново, так получается? Так что этот момент я считаю тоже необходимо очень серьёзно учитывать при подобных рассуждениях.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием