Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 20:10   #74
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Может быть если бы трезвенники поменьше бы его боготворили, а нашлись бы смельчаки, которые с любовью по-критиковали бы его, глядишь да услышал бы. Жданов меняется - факт. Но я не могу сказать, что он впитывает как губка... Не так уж часто он видится с отцом Тихоном, увы. Поэтому, наша задача, постараться приложить все усилия, чтобы местами отрезвить Жданова.
Я лично знаю многих, кто пытается ему нечто объяснить.
В прошлый раз его визит в Бийск я ему на стол положила цитатник из КОБовского Догматического Богословия с хулой на Церковь, Бога, Пресвятую Богородицу. У него были ооочень большие глаза. Во всяком случае, он меня уверял, что ничего подобного ему КОБовцы не говорили.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Хотя я лично убежден, что лекции Жданова многим простым людям душенки то подпортили. Вон опросы вконтакте проходят. Все смотрели лекцию Жданова, к трезвости пришли через Жданова. Но почему в церковь, через Жданова пришли единицы, особенно из молодежи, он же православный. В основном все в КОБ да в родноверие.
1. Покажите мне опрос, который бы однозначно связывал просмотр лекций Жданова и уход в КОБ, язычество. Мне это было бы интересно. И можно было бы передать ему для размышления.
2. Т.е. что вперед произошло - уход людей в КОБ или просмотр Жданова? У нас, например, КПЕшники (кто приходит к ним) обязательно смотрят Жданова, т.к. у них принята трезвость.
3. Православные трезвенники, в основном, по Вконтактам не лазят - в реале работы хватает. И вообще с миссионерством проблемы везде ((((
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 16.03.2012 в 20:20.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием