Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:40   #77
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Покажите мне опрос, который бы однозначно связывал просмотр лекций Жданова и уход в КОБ, язычество. Мне это было бы интересно. И можно было бы передать ему для размышления.
Прямого опроса сложно будет получить. Но как по мне так эта связь очевидна. Я знаю много примеров. Ну да попробуем что нибудь придумать, чтобы через опрос добиться истины. Хотя в прочем, последний опрос, меня очень сильно удивил. Люди не знают кто такой Углов... Это вообще странно. Судя по всему огромная часть людей в группе просто массовка. Как обычно. Но если сделать качественный анализ комментариев и активистов, я думаю станет видно, что православных, и даже атеистов в социальных сетях меньше с трезвенной позицией, или они в сети менее активные. Да и в принципе, меньше их. Я сравнию с нашим движением Трезвый Город - очень крупное движение. К КОБе там народ равнодушен, а вот эзотерика и родноверие - это да.


Цитата:
3. Православные трезвенники, в основном, по Вконтактам не лазят - в реале работы хватает. И вообще с миссионерством проблемы везде ((((
Ничего хорошего в этом нет. Это промах православных. В соц.сетях надо также заниматься миссионерской деятельностью, как и в реале.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием