Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 21:10   #338
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А вы дорогой,оппонент.Не заметили там таких слов.В то время не было Антибиотиков!
Вы так любите,экстремальны примеры.Так давайте отправим вас в пустыню,как древних отшельников,и дадим вам бутыль с вином и и тару под воду!Но не каких достижений современной медицины.
И будет интересно,что вы выберете,пить воду из источников,с возможным вариантом: в лучшем случае заработать,расстройства желудка или воспользуетесь вином,для обеззараживания воды?
Мне очень,тяжело не использовать,специфические термины.И приходится,подбирать альтернативу!Но если начну писать,в привычном мне типе,вы уважаемый не чего не поймёте!
1. Меня мало интересуют Ваши ответы в духе "а ты тоже плохой".
Научитесь либо отвечать на аргументы, либо мотивировать, почему Вы их пропускаете.

2. Пишите по-русски. Ваши посты сложно читать. Проявляйте уважение к собеседникам. Используйте опцию предварительного просмотра.

3. Ваши обороты вроде "Вы ничего не поймете" лишь забавляют меня. См. п.2. Ваши одолжения оставьте для кого-нибудь другого.

4. С обеззараживанием Вы сами ответили на свой вопрос: это была потребность. Только надо помнить, что количество чистых источников в то время было близким к 100% и обеззараживать приходилось лишь изредка. Также нужно помнить про универсальный способ кипячения воды.

5. И наконец, внимательно ознакомьтесь с понятием аналогии.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием