Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 02:46   #2
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Хорошо СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от X-romix Посмотреть сообщение
Создан сайт со сканами литературы по трезвости
http://alcdata.narod.ru/
Авторы: Углов, Гражданников, Детиненко, Самиздат СССР, эмигрантские издания, Наш современник, Лисицын, Копыт, Немцов, Загоруйко, издания ВОЗ 1960-х-2010-х гг, ГОСТы, энциклопедии, дореволюционные издания (Менделеев, Державин, Петрищев, Бехтерев, Сажин, Мендельсон, Сикорский, Форель, Челышев, и др.) и издания 1920-х гг. (Гослар, Дейчман, Тяпугин и др.).
На сайте работает форма поиска через Гугл и Яндекс.
Сайт все время пополняется новыми изданиями, которых ранее не было в сети. К работе по изысканию и сканированию литературы приглашаются все желающие.
Приветствуем Вас, Роман Геннадьевич, на нашем форуме.

Хочу поблагодарить от всей души за Вашу нужную и правильную работу! По моему мнению, никто до Вас поиском первоисточников не занимался.

Несколько месяцев назад, когда увидел фильм "Технология спаивания - 2. Продолжение", высмотрел в нём ссылку внизу на исследование Детиненко и Гражданникова, после чего ввёл в поиск их фамилии.
Когда я их нашёл на Вашем сайте, я несколько недель был счастлив (как мало трезвеннику надо).

Ещё раз спасибо!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием