Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 21:15   #25
ЖЕКА
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 40
ЖЕКА на пути к лучшему
По умолчанию

мой ответ на вопросс: почему я трезвый?
начнем со школы я учился средьне и был самым сильным в классе и поэтому все считались с моим мнением, а я не считался с их мнением (был сам по себе, независим,я и сейчас такой)
где-то в 4-5 классе мне купили компьютер (родители думали зделать меня програмистом) и я подсел на него как на наркотик. я прогуливал занятия ни ходил ни куда, все время сидел за компом(родители были счастливы). прошли годы и все изменилось: я стал дохлым, а все в классе начали пить и курить. помню в девятом классе я подрался на перемене с одним пацаном и он меня уделал. я пришол домой и твердо решил так жить нельзя надо что-то менять. тоесть я вернулся в реальный мир из виртуального. я огледелся и увидел:я дохлятина, еще из за компьютера у меня болезни были и лишний вес. я решил обратится к помоши умнейших людей планеты(смешно, но это правда) и начал читать книги, написаные выдаюшимися людми. шли годы. ну в общем я идейный трезвеник, никогда не пил и не курил, не было похмелья. ну в общем если какие вопроссы появились: задавайте. с удовльствием отвечу.
__________________
Простота хуже воровства
ЖЕКА вне форума   Ответить с цитированием