Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:49   #20
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Прядкин: безобразиям на стадионах больше потворствует запрещение пива, а не его разрешение

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился своим мнением о целесообразности продажи пива на стадионах.
«Я лично – двумя руками «за»! – передает слова Прядкина «Спорт Уик-энд». – Мне приходится часто бывать в разных странах по делам лиги, посещаю много футбольных матчей за границей – могу сказать, что ничего плохого в этом нет. Только плюсы. Зачем подогревать себя водкой, когда на арене пиво? Вот и в Дании на матче сборной тоже обратил внимание на культуру пития. Мы сидели на обычных местах, рядом расположился датчанин Петр – помощник нашей делегации. У него в картонном крепеже – четыре закрытых пластиковых стаканчика с пивом, которым он угощал своих друзей. Безобразиям на стадионах, по-моему, больше потворствует запрещение пива, а не его разрешение. Этот же вопрос о пиве на стадионах задавали и болельщики Владимиру Путину в Петербурге – он тоже «за». Думаю, дело будет решено положительно, но чуть погодя».
gazeta.ru/news/sport/2012/03/12/n_2239161.shtml
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием