Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 01:40   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

четсно говоря я считаю что эта тема акутальна сегодня как никогда. трезвому движению необходимы свежие силы, особенно было бы хорошо подключить известных личностей. просьба. если ктото увидит в инете какую то известную личность с которой можно связаться по сети напрямую, отписаться тут. попробуем сформировать какое нибудь для них предложение, по части присоединения к решению алкогольной проблемы россии. как уже выше было сказано на одних жданове и маюрове далеко не уедешь. сегодня у народа затуманенный мозг, что у меня например был случай, когда показывал и жданова и маюрова и прочих, а ноль эмоций. а показал познера ролик двухминутный, где он говорит об алкогольной проблеме в стране в программе времена, так задумались сразу же.. это явление времени - маловерие ко всем, и огромное доверие (скорее даже тяга) к людям с большой ротацией в сми. надеюсь понятно объяснил идею.

если уж тем более есть и сознательные трезвенники среди известностей - это вообще супер. связаться бы с ними =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием