Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 18:17   #49
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Yasu: Я тебе и тут отвечу) У нас есть проблема. Имя этой проблемы алкоголь. Чего там кто смокует, мне честно говоря по барабану. Я живу в своей стране, мои предки смаковали другие вещи. И вообще чревоугодие грех. Ну и опять таки если брать науку, ты своему сердуц наносишь вред, а если ты еще и девушке наливаешь в той самой обстановке, то ты опять играешь в русскую рулетку. Знаешь русскую рулетку? Не знаешь? Попробуй поиграй, вдруг повезет... )

Жизнь такая классная вещь и опускаться до метафорической мочы бактерии, да и еще с такими последствиями, да идите вы все куда подальше алкогольные абсурдисты. Мне жизнь в кайф и без этого. Не нада мне навязывать ок? И детям моим не навязывай.. Тем более что это против науки все.

Теперь насчет работ. Работы херовой не бывает. Просто если ты ленивый, и предпочитаешь работенку не пыльную, это не значит что она херовая. Сегодня нет дефицита в юристах и в менеджерах. Зато фрезеровщиков и токарей дефицит. Люди бояться минимально дискомфорта.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием