Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 13:39   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Не хочу судить, отношение у меня противоречивое, но вот в интервью уральскому агентству Прохоров сказал, что поддержит Ройзмана, если он пойдёт в мэры .
любая мафия поддержит выдвижение своего человека, это думаю понятно любому,
особенно в те структуры, которые должны с ней бороться


Цитата:
благодаря Прохорову Ройзман попал на дебаты на Первый канал.
и что?
почему не Жданов?
что он сказал про трезвость на 1 канале?
ничего?
что он сказал про Жданова, Углова, Кривоногова на 1 канале?
ничего?
может вырезали...

По поводу РБК. Поссле выступления 29 августа 2011г были заданы вопросы.
Один из вопросов Евгению Ройзману состоял в том, что к запрещеным наркотикам как ступенька ведут разрешенные наркотики, в частности алкоголь и табак, реклама и навязывание разрешенных наркотиков (алкоголь и табак), в том числе под видом лживой подлой рекламы «культуры пития» (рекламная лжетеория, направленная на спаивание несовершеннолетних). Этот вопрос снимали РБК - но НЕ показали.
Вопрос задал лично я и все помню. После него была гробовая тишина - минута молчания. Журналюги были в шоке. Но никто ни слова не написал. Ройзман ответил хорошо, но сам вопрос показывать видимо было невыгодно.

мы боремся в основном не с последствиями и не с нелегальной наркотой (герычем,...), а в первую очередь с причинами и с легальным наркобизнесом - бухло и курево.
Под видом борьбы с нелег.наркотой (смертность порядка 100т) будут пиариться легальный (бухло, смертность порядка 0,7-1 млн - в 10 раз боьше).

Он и на РБК был. Раньше было невозможно представить, чтобы такому патриоту, который ничего не боится говорить, давали слово вообще. Раньше Ройзмана выкидывали из партии Справедливая Россия, если кто не знает. Миронов кинул, т.к. приказали из Кремля. Прохоров не только не кинул (хотя это ему стоило всего, а ведь мог бы спокойненько кинуть и попасть в Думу), а помог стать намного известнее и поддерживает постоянно.
У них взаимная дружба. И Ройзман обещал помогать Прохорову не просто так, а потому что увидел в нём человека похожего, прекрасного лидера. Он сам об этом писал в блоге. А Ройзман не какой-нибудь мальчик. Он жизнь повидал покруче многих, он и смерти и покушений избегал не раз. Он отлично видит, кто есть кто, хотя обмануть его тоже можно. С другой стороны, к Прохорову есть претензии. Противоречивое у меня отношение.[/quote]

РБК "не заметили" Конгресс Общественного движения по защите от алкогольной угрозы "ОБЩЕЕ ДЕЛО" в Храме Христа Спасителя
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 18.02.2012 в 13:45.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием