Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:06   #182
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Олег привел конкретные примеры, что вы сделать отказываетесь. То, что вы написали не соответствует действительности, вы написали это просто так, без оснований, передергиваете. А еще призываете к честности. Конфликт я не начинаю, просто я тоже против лжи, да еще такой как у вас.
Олег привёл не конкретные примеры, а гипотетические личности "своих друзей". Завод, на котором я работал, действовал так: половина персонала пила, иногда даже на рабочем месте, и выполняла план, это в-основном мужики 40+ лет, а чуть меньше половины - малопьющие и непьющие женщины - с 10 часов и до 14 шатались по заводу "разнося бумаги". Бумаг этих было по одному листочку. Метод простой: "Там сейчас придёт бумага - я принесу!". А у самих с самого утра их стопки. Потом в конце дня разносится стопка, мол, вон сколько навалили! Такую тяжесть тащила! Бывают исключения с обоих сторон, но в целом это именно так.

Вы просто предвзято ко мне относитесь: Олегу верите и готовы отстаивать его правоту, не будучи уверенной в ней, а мне Вы не верите, потому что сам факт моего существования и превосходства Вас в споре противоречит вашей идее.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием