Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 14:28   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
- Звонит беременная супгуру "взяла 2 пачки сигорет с собой, покурить нигде не дают, представляешь, милый? На улицу не выпускают, в туалете выгоняют, а если на лестнице возле окна, очень ругаются" При этом мат перемат... (записано со слов моей супруги)
- "ой, девочки, я тут узнала, что курить во время беременности бросать нельзя. Когда курящая резко перестает курить, у нее часто бывают нервозы и стрессы, что создает угрозу выкидыша"
- "ты что, Наташа (моя жена), совсем не пьешь??? Ты что??? Это полезно для беременности!! Я вот захотела среди ночи шампанского, отправила своего мужа. Он сбегал в 3 часа ночи, купил. Выпила пару бокалов, и мне стало хорошо... Только я поняла, что не этого хотела! Но это полезно!"
Продолжаю начатую тему, в очередной раз, когда лежала в роддоме моя супруга, уже окружали её другие будущие роженицы, разговор следующий (со слов жены):
- девочки, можно я прям здесь покурю (в палате с другими беременными)? А то в коридоре меня оштрафуют, а здесь все выветрится и никто не заметит!
Эта девушка лежала на сохранении, так как ребенок на 18-й неделе еще не начал шевелится, и у него очень слабый пульс. На УЗИ ребенок не доразвит, слабо двигается... И она задается вопросом, в чем дело? И навряд ли считает всему виной свое курение!

Плохо, что такие сообщения, как Лена написала - не доходят до "гламурных" дам, а доходят до них всякие статьи из журналов. Слово "доходит" во всех смыслах!

И еще, надо бы пояснять, что курение и после рождения всех детей очень вредно... А то получается родил, и забыл про нормальный образ???

Кстати, при дискуссии со взрослыми о вреде небольших доз алкоголя, они ссылаются, мол, мы сделали уже детей, нам-то зачем трезвый образ жизни вести???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием