Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 00:22   #22
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
Смех

Друзья-соратники, какие могут быть проблемы оттого, что Вы поели картошку отдельно, мясо отдельно?

Вообще спор на пустом месте. Минусов от раздельного питания быть не может вообще никаких, кроме отсутствия сомнительного удовольствия перемешать все в кучу.

Вообще есть надо за один раз то, что Вы готовы в одной тарелке размешать толкушкой и съесть ложкой как салат. Это, конечно, условный критерий и нарушается и в ту и в другую сторону, но по основной сути он верен.

Зачем пичкать себя едой, которая переваривается разными ферментами?

Вообще я интересовался раздельным питанием еще до трезвости - ничего не вышло, потому что мозги плохо понимали, что я делаю и зачем.

А теперь как-то вообще само собой получается. Просто в голове стоит предохранитель: не бей по пальцу - бо-бо будет, точно так же и здесь: организм уже сам чувствует, что такую бодягу в прямом смысле этого слова нагружать в себя - себе дороже выйдет.

Я проанализировал "радость от пельменей" - никакого сверхвкусового удовольствия это не дает, это похоже на пивную программу, заложенную с детства "пельмени - это праздник, пельмени это вкусно!"
А по сути, это такая же привычка как у собачки Павлова.

Какие могут быть от этого минусы? Я уже молчу про триллерное описание Микулина.

Что у него было то? Он что попал в больницу с диагнозом "острая пельменная недостаточность?"
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 03.09.2010 в 00:27.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием