Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 12:09   #167
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
А свобода она была и есть,да никто не рождался с ориентиром на алкоголь,но человек в праве сам выбирать спиться ему или нет.
Ну так, когда вы воспользовались свободой и решили стать выпивающим? На чем основано ваше решение? Рациональные есть предпосылки? Например, решение пожрать обсулавливается аппетитом. Сходить в туалет, другими ощущениями. Что произошло здесь? Может быть вы боялись потерять друзей? Или быть непонятым коллегами на корпоративе? Может быть как-то неловко было отказывать отцу, который ознаменовал ваше 18-летие бакалом шампанского? Когда проявилась ваша свобода?

Пока вы демогогию разводите.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Вам от этого легче будет?
Легче будет вам, поверьте мне. Я искренне хочу разобраться вместе с вами в логических ошибках, которые вы лупите с умным видом.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Опасность Ждановских стереотипов в том,что он не говорит правды,он запугивает людей.И язык его "рабочий-крестьянский".
А конкретнее? Как запугавает? Вам показалось, что он обижает кого-то? Какой правды он не говорит? У вас есть, какая-то правда, которой он не говорит?
"Рабоче-крестьянская" аудитория иногда в зале, вот и язык такой. Тем более это оплот страны с изуродованными алкоголем судьбами.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Но он все равно молодец...
И в чем же он молодец? У вас голова не болит?)))
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием