Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 18:23   #4
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, я стал убежденным трезвенником за полночи, в течение которых я посмотрел фильм Жданова "Алкогольный террор".
Потом я еще укреплял свою позицию, но я уже был убежденным трезвенником.

Также надо помнить про замечательный метод Шичко, который позволяет освободится от проалкогольныз программ в подсознании и записать туда полезные программы.

Воздержание - это ошибка! Воздержание - это борьба против самого себя. Сложно придумать что-либо худшее против себя.

Себя нужно убеждать и убедить!
Вынужден Вам только позавидовать, мне пришлось убеждать себя почти 10 лет, от первого занятия по методу Шичко, до того момента, когда я смог без зазрения совести назвать сам себя абсолютным убежденным трезвенником.
Кроме этого должен ещё заменить, что очень много из тех, кто начинал со мной или позже, в том числе и по моей инициативе проходить курс Шичко по избавлению от алкоголизма и курения, в конечном итоге не смогли преодолеть себя и вернулись обратно к пьянству и курению.

PS Если бы можно было бы избавлять людей от пристрастия к пьянству, курению и наркотикам всего за полночи, то в мире не было бы и проблемы с этой напастью.
Без сознательного воздержания, без борьбы с самым с собой, с искушениями и уговорами выпить, убежденного трезвенника не получится, в самом лучшем случае это будет просто непьющий человек.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 07.07.2010 в 18:28.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием