Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 15:40   #178
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
На странице http://www.1tv.ru/ есть пункт под названием "Переписка". Там мнение и оставьте!
19 апреля на сайте первого канала оставил отзыв следующего содержания.

"Здравствуйте! Хочу выразить 1-му каналу огромную благодарность за проведение антиалкогольной компании в рамках проекта "Общее дело". Я был искренне рад видеть ролики, раскрывающие правду о воздействии алкоголя на организм. Так же я лично смотрел ток-шоу Общее дело: Детский алкоголизм.
Эфир с ток-шоу "Давайте выпьем" я не видел, но, услышав обсуждение этой передачи в общественном транспорте, зашёл на сайт Первого канала и скачал обе передачи и фильмы. С большим интересом и удовлетворением посмотрел их сам и начал распространять среди знакомых.
Слышал, что в настоящее время отсняты ещё 2 передачи в рамках проекта "Общее дело". Нахожусь в полном недоумении почему происходит задержка их выхода в эфир. Эти передачи нужно срочно показывать. Близятся майские праздники - очередной повод для пьянки. Кроме того в мае многие люди уедут на дачные и садовые участки, где будет меньше времени и возможностей для просмотра телевизора, таким образом размер потенциальной аудитории существенно сократится...

Проект "Общее дело" - спасательный круг для утопающего в пьянстве российского народа!"


Однако мой отзыв не опубликовали.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием