Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 21:51   #29
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Какого фига в зож-группе реклама табачных и оружейных лоббистов? Михаил Леонтьев — табачный и оружейный лоббист, подонок, врун
Гнусное антинародное вранье в "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Сколько заплатили табачники за гнусное антинародное вранье в Аналитической программе "Однако" с Михаилом Леонтьевым?
1tv.ru/news/leontiev/187229
Более подлой и лживой пропаганды курева от ведущего 1-го канала трудно представить.
Михаил Леонтьев в моих глазах — негодяй, которому не место в журналистике.
Он переврал законопроект, который двумя руками поддерживают и антитабачники, и обычные нормальные люди.
Он не рассказал, что мы и так отстаем от развитых стран в ужесточениях на порядки, о нарушении законов и преступной деятельности лоббистов табака, о примерно 500.000 трупах россиян ежегодно по вине табака.

Уровень акцизов и запретительных мер в нашей стране никак не дотягивает до цивилизованной страны, мы тут сравнимы с скорее с недоразвитыми:
в РФ за курение в подъезде штраф всего 500 руб, можно обкуривать людей в кафе и на улице, на остановках безнаказанно (грубо нарушая Конституционные права некурящих);
Бельгия - штраф за курение до 1650 евро (как для клиентов, так и для владельцев заведений); в Шотландии если человек курит в запрещенном месте до 200 фунтов стерлингов, а допустивший курение руководитель компании или учреждения до 2 тысяч 500 фунтов; Германия - до 1000 евро; Италия - за курение в общественных местах штраф в 250 евро, а за курение в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин штраф увеличивается в два раза - до 500 евро. Словения - запрещено курить в гостиницах, ресторанах, больницах, домах престарелых и тюрьмах, за нарушение частным лицам штраф в 125 евро, а хозяевам заведений и учреждений до 33 тысяч евро. Турция - за продажу несовершеннолетним лицам любого вида табачной продукции наказание в виде лишения свободы сроком от 6 месяцев до 1 года. И это еще не самые строгие примеры. Во всем цивилизованном мире алкогольные и табачные изделия признаны наркотиками, а у нас их специально и принципиально называют «пищевыми продуктами, напитками,...». На многих СМИ цензузят и полностью исключают показ трезвенников и скрывают информацию о принципиальной возможности совсем не потреблять алкогольные изделия.
Запретительные меры всегда приводили к положительному результату. Повышение акцизов гарантированно увеличит поступления в бюджет и при этом уменьшит привыкание несовершеннолетних и малообеспеченных, об этом, я уверен, врун-журналист Михаил Леонтьев сознательно и грубо умалчивает, как и о других важных фактах.
В передаче "Однако", на мой взгляд, Михаил Леонтьев сознательно и грубо переврал факты и события, с заведомой целью - скурить и уничтожить максимально количество россиян, в первую очередь несовершеннолетних и малообеспеченных, в угоду табакопроизводителям, в 1-ю очередь иностранным.

Денис Шевчук, юрист, хобби-журналист,
активист Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ, www.sbnt.ru ) и «Российского общественного движения Трезвая Россия» (www.rodtr.ru), проекта «Гражданский контроль (Уменьшение доступности алко-табачных ядов)» (www.akzakon.ru)

"Была я как-то с ним на радио по табаку. Абсолютно проплаченный лоббист, делал вид, что злобно распалялся, а на самом деле ему по фигу, извинился даже после эфира. А что делать, он главный редактор Профиля, а журнал табачные деньги получает".
антитабачница

«Надо изготовить ему ( и другим лоббистам) "черную метку", с личным профилем и надписью " это табачный лоббист, он желает смерти своей Родине!" и пустить по интернету...»
Леонид Шалкин, Руководитель молодёжного клуба «Шанс» (www.lidaclub.ru и www.vkontakte.ru/club26236490)
Bладение оружием в России. Передача "Право на доверие."
Телеканал РенТВ
откровенно лживое и чисто рекламно-заказное видео
реклама лжетеории "культурного потребления оружия"



Часто одни и те же люди имеют отношение и выступают за доступность курева, бухла, проституции, наркотиков, гей-культуры, оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями. Вот пример что я прав - купленный на корню подонок и табачный лоббист Михаил Леонтьев пиарит оружие, врет как привык врать.

Цитата:
ключевой параметр: общий уровень насилия в обществе. При легалайзе он резко ВЫРАСТЕТ, соответственно ни о каком легалайзе или его оправдании даже речи идти не может.
Евгений, демагогия, танкисту после армии давайте танк, ракетчику красную кнопку... геодезисту топографическую военную карту - бред ненаигравщегося в войнушку пацаненка, я лично тебе разрешаю в детском мире купить игрушечный автомат - и играйся до упаду

ты нарушаешь моё право на самооборону, предлагая снять оружие с БТР. Да и какой нафиг БТР? Я хочу танк!

я то как раз не боюсь себя защищать. Это ты боишься, думая, что оружие сделает тебя сильнее. А оно лишь приведёт к тому, что тебя ограбит любой дрыщ. А ещё любой дрыщ сможет ограбить любую женщину, которая не сможет дать ему отпор. Тем более, что 99,99% женщин так и не научится управляться с оружием. Ты этого не хочешь понять, потому что ты оружейный тролль по ходу.

у бревика в Норвегии было разрешение на ношение оружия, а у его жертв хоть и было право получить такое разрешение, почему то при себе оружия не оказалось..

За огнестрелку может быть либо недалекий человек, не просчитывающий на 10 шагов вперед т.е. дурак, либо враг. Точка

скажите родственникам тех кто погиб из за пуль идиотов.Читайте что происходит в Американских штатах где разрешено огнестрельное оружие.У нас человек поругался с женой вышел на балкон и двоих из сайги убил,и таких случаев выше крыши.Не хочу, с Вами спорить,но Я против огнестрельного оружия.

Андрей, 87% респондентов в США поддерживают - да ладно, это производители напели? Видео с подонком Леонтьевым и ярым табачником в зож группе это вообще как? Даже на пиар нашего кровного врага пошли лишь бы мафию оружейную пропиарить, позорище-то какое! Вы не читаете аргументы. А может вы еще культуру курения и пития тут защищать бедете? Может видео производителей пива о необходимости легализа? Их мнение очень важно видимо. Раз можно табачника - давайте еще и водочников пиарьте.... я в глубоком шоке как так можно народ обманывать
Цитата:
Андрей, "эта культура существовала ещё во времена Хазарского каганата"
вот и пользуйтесь мечами, огнестрела тогда не было, очередное искажеие с целью обмануть народ

"Ниже только ругань, незачет"
я понял - вам (легализаторам оружия смерти) интересно мнение лоббистов наркоты и курева - это понятно, ноги из одного места растут

"Максимум 1-2 случая на миллион, несовершеннолетним лицензии не дают,а оружие, по закону, хранится в оружейном сейфе"
скажите это родителям убитых девочек и мальчиков в школах США

"У большинства наркоманов, а именно они в основном, грабят, уже есть судимость, а с судимостью лицензий не дают"
поскольку вы читаете только свои аргументы - дублирую:
есть толпы номиналов (точно знаю, мне не раз предлагали их услуги, среди юристов такая инфа легкодоступна).

" совершенно не развита "культура" уважения к законности, к государству!"
сами себе противоречите, то все по закону, то уважения нет, определитесь уже

"Полнейший русофобский бред,"
вранье
я как раз за право русских на защиту от оружейной мафии и до этого ни слова про русских, играете на эмоциях
аргументы кончились - начались детские обзывалки про бред, ахинею...короче все без аргументов...эмоции
дети в таких случаях кричят "а ты - а ты" и "бебебе"

табачный лоббист Михаил Леонтьев высказался за возврат права граждан на оружие
как нас меняют: "Половина крымских женщин – за легализацию проституции", а еще пол-века назад до замужества ни-ни почти весь СССР

Когда-то давно, в 1999 году Е.М.Примаков сказал: "Михаил Леонтьев – человек, который работает исключительно за деньги. Его не интересует, честен ли герой его материала, на которого он собирает компромат".

Я хочу танк!
у кого нет танка - раб, каждый мужик должен иметь танк! зная что у меня дома в гараже танк - бандиты будут бояться
тем более чиновники (особенно библиотекарши - завбиблиотекой тоже чиновник)

Наличие оружия в массовом обороте превращает любые социальные столкновения в войну
массовые убийства – черта именно США

Андрей, вы опять не читаете - как зомби. Я же дал понять - наркомана/алкоглика (неучтенного) используют как номинала, а его оружием вас пиф-паф, я видел много раз живых номиналов, они легко проходят минимальный контроль и проверки для чего угодно - им пофиг - и таких очередь, предложение всегда выше спроса. Я ЭТО ЗНАЮ И ГЛАЗАМ-УШАМ СВОИМ ВЕРЮ. Номинала приведут-уведут, он без проблем все сделает. Банки проверяют кому дают деньги (по понятным причинам - и там работают бывшие полицейские и чекисты в СБ), тем не менее мне не раз предлагали номиналов для невозврата с последующим дележем (я отказывался). Также сотрудники СБ банков ищут номиналов для списания бабла через невозврат и находят. Про желающих стать номинальным директором я уже не говорю - по РФ их тысячи.

Легализатор из сообщества "ЗДОРОВАЯ_РУСЬ - РОССИЯ_УКРАИНА_БЕЛАРУСЬ - ОБЩЕЕ ДЕЛО!" за то, чтобы весь народ перестрелял друг друга нахрен.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 03.06.2012 в 19:20.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием