Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 12:44   #23
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, поэтому понятно что им позарез нужно доступное оружие. Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

+
Цитата:
в здоровом обществе не станет такого вопроса и если кто-то полагает, что оружием будет безопаснее, то это иллюзия. т.к. у оружия энергия разрушения, а не добра.

А ведь мерзавцы, получив оружие, ещё чаще и смелее будут в квартиры лезть, прекрасно зная, что среднестатистические люди просто в ужасе от одного только осознания, что у отморозков есть оружие.

только будут нападать так, чтобы сразу Вас вырубить, так, чтобы Вы не успели достать пистолет.

не надо говорить про абстрактных "противников легализации". Я Вам задаю конкретные вопросы, от ответа на которые Вы уклоняетесь.

у хулиганов нет оружия. Ножи в лучшем случае. Пистолеты в основном у конкретных бандюков.
Я Вас уверяю, Вы не успеете своим пистолетом воспользоваться, и только пополните арсенал бандита.

да, и ещё строгий контроль чтобы хулиганы оружие не отбирали у нормальных людей - попросить их по человечески, наверняка посодействуют ))


Мужчина обязан иметь мозги прежде всего, и знать общую статистику, и к НЕЙ прислушиваться, а не к собственному эгоизму с желанием "популять в бандюков если те полезут".

Опять выпячивание частностей и давка на эмоции. Я на каждую такую ситуацию назову тыщу таких, в которых наличие оружия играет в другую сторону. На ОБЩУЮ статистику насилия смотреть надо, а после лигалайза как раз такие мерзости только с бОльшей вероятностью будут происходить.

ты хочешь, чтобы гопота за счёт тебя вооружилась? Сейчас, поверь, у неё нет стволов.
Хотя, пардон, видел я и гопоту со стволами, но они их в ход обычно не пускают, им проще палкой сзади по башке дать и телефон из кармана вытащить...

моё такое скромное имхо: в основном против легализации оружия выступают люди с высоко развитым интеллектом. Хотя есть и исключения

забыл ещё напомнить про дежурную фразу про то, что, мол, "рабам оружие не положено". Типичная критика воображаемых аргументов!

а я вот танк хочу! Добро ж с кулаками должно быть? Как звездану разрывным по дому, из которого на меня лазерной указкой светили, а потом скажу, что снайпера боялся.

вот, чувак, тебе опасно оружие давать. Ты тока что отлупил двух людей, которые тебе ещё ничего не сделали.

вот я про это и говорю. Ещё раз убедился, что оружие нужно неадеватам.

Скока сейчас права покупают? Во-вторых, электрошокером тебя сзади бзззз! и вот ты лежишь на травке и наблюдаешь, как у тебя "подготовленного" забирают твой ствол.

лигалайз повышает вероятность того, что у гопоты будет ствол, и вот тут риски любого человека возрастают.

бред всё это, о легализации оружия, не то что говорить нельзя, слушать даже нельзя, не у одного моего знакомого из числа интеллегентов, спортсменов и просто порядочных граждан не возникло желания владеть оружием!, зато глазки загорелись у 4 отморозков глядя на которых и так страшно становиться, так что кому нужно оружие я примерно догадываюсь

еще типовой миф замечен, что якобы ""интелигенция" - практически всегда слабая в физическом плане",
я из нее и всегда предпочитал силовые виды спорта и единоборства

вы не читаете аргументы и дублируете одно и тоже как зомби (уж простите, типичная фишка легализаторов), повторю - гопота легко сможет оружие получить, рядовой гопник может не пройдёт проверку,
но есть толпы номиналов (точно знаю, мне не раз предлагали их услуги, среди юристов такая инфа легкодоступна).
честному человеку защититься есть чем - см.выше - газовых баллончиков за 200 руб полно

похоже еще на детскую фразу "че смотришь - ударить хочешь - на здачи!"

сторонники легализации очень похожи на алкотабачных платных тролей - постоянное вранье, обвинения личного характера и переход на личности, искажение и деза, уход от темы,
дублируют олнотипные псевдо-аргументы (ранее уже опровергнутые и т.д.),
например типовое вранье что якобы "Мифы по поводу того, что "все друг-друга перестреляют" давно развеяны" нифига не развеяны - как раз наоборот,
+ согласен со сказанным выше: "бред всё это, о легализации оружия, не то что говорить нельзя, слушать даже нельзя, не у одного моего знакомого из числа интеллегентов, спортсменов и просто порядочных граждан не возникло желания владеть оружием!, зато глазки загорелись у 4 отморозков глядя на которых и так страшно становиться, так что кому нужно оружие я примерно догадываюсь"

я по этому и против легализации потому что не хочу чтобы всякий дохлик обнулял своим стволом мои тренировки

кольт делает любого дрыща угрозой.

я согласен, что если ввести оружие повсеместно то так и будет - они будут нападать и у них уже будет взведен и снят с предохранителя и по этому я против легализации

1. Женщины не смогут эффективно использовать оружие.
2. Гопники не будут брезговать дамскими пистолетами.
3. Потом они с дамскими пистолетами пойдут ментов грабить.

ненаигравшимся в войну могу порекомендовать снова пойти послужить, кто не был пусть сходит, хоть научиться с ним обращаться. Крутышам с комплексами могу сказать, что большая часть не сможет выстрелить в башку,а если сможет психиатр и бухло станут лучшими друзьями, в силу своей психологической неготовности убить человека , каким бы ублюдком он не был бы. На курсах этому учить не будут и далеко не всякий человек способен на это, даже если он мегасуперхароший и миллион раз прав. При реальной стрельбе, да если еще с нескольких стволов, страх будет такой, что о стволе даже не вспомните. Плюс самострелы, плюс шальные, плюс дети в школе с ворованными стволами у родителей. По Поводу экспертизы я бы не обольщался, если пулю и гильзу не нашли, докажи что его завалили из твоего ствола. И не надо питать элюзий о добропорядочной госорганами выдачи лицензий. За бабло направо и налево всем желающим будут раздаваться.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 20.04.2012 в 13:25.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием