Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:29   #105
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

А текущего курса гривны к рублю я не знаю ) если приводить к доллару, то примерно 1.45 - 1.5 доллара за вход. Не много, но все-таки не бесплатно. И еще немного удивляет место, выбранное для проведения лекции: уж очень там любят собираться всякие адепты сетевого маркетинга, экстрасенсы и гипнотизеры местного разлива и прочие любители срубить бабла по быстрому. Научная и околонаучная тусовка проводит слеты и конференции в сан. "Орленок" и ДОЦ "Дружба". Посещения таких конференций и лекций бесплатные! Деньги берут только с участников за проживание и питание. Таким бесплатным посещением конференции эти делают некислую рекламу санаториям, в которых проходят и зал тоже битком набит.

И еще, ни одна уважающая себя научная конференция, будь то прошлогодняя программистская по искусственному интеллекту или базам данных ни медицинская не станет развешивать объявления по маршруткам рядом с объявлениями типа "я - марфа ивановна чудо-колдунья из Усть-*** жду вас в таком-то концертном зале за 50 грн. избавляю от сглаза, реализую охрененно крутые амулеты", а виденное мной объявление висело именно там.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось Фронт315, 30.06.2011 в 12:01.
warlock вне форума   Ответить с цитированием