Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 15:15   #10
агроном
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: г.Бердск
Сообщения: 20
агроном на пути к лучшему
Отправить сообщение для  агроном с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Зачем мы пишем в госорганы? Что это дает? И кому?

агроном

Не "направления". Стратегия, концепция, план меня интересует. И на каком этапе планы мы находимся. И до чего доведет план и в какие сроки. И не является ли выполнение этого плана столь же бессмысленным как и жалобы школьникам на плохие магазины с плохим алкоголем.
Вот ты забавный какой, как будто можно определить как долго письмо, направленное в гос.органы будет там "перевариваться"? Мне чтобы продавить вопрос со стометровкой понадобилось пять месяцев, и то закон ещё до конца не исполнен, и не ясно когда это случиться. Ну написал бы я в начале: "План - управиться за месяц", только исполнения этого плана от меня не зависит.

Я не знаю, может в твоём городе ситуация какая-то иная, отличная от Москвы, Новосибирска, Тулы, Бердска. И у тебя всё идёт строго по плану. Кстати, напомни какой город? Какие результаты твоей работы?

Я вижу ты создал тему, задал вопрос, но вместо толкового диалога, получается критика AVN действий соратников. Ты за этим тему создал?
Если нет, то для начала сам ответь на свои же вопросы:
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Каким образом это соответствует задачам борьбы за народную трезвость?
Ну написали, ну нам ответили.
Что дальше?
Зачем нам все это нужно делать?
Этим можно заниматься годами (и кое-кто в Москве этим год занимается а результата-то нет).
Какие есть варианты? Какой из них правильный?
Так будет честнее. А то вдруг в твоём мозгу зародилась гениальная идея супер-гениального плана, на десять нобелевских премий (уж извини за пафос, не сдержался). И вот ты, пока не выяснишь, не посетила ли подобная идея ещё чей то мозг, не готов её высказывать.
Поверь, если такая идея у тебя есть, то можешь высказывать её не стесняясь, тут все свои. Можешь в личку писать, можешь в скайп, вконтакт. Суть в том, что когда идея начнёт обсуждаться, то шелуха гениальности с неё осыпется, оставив нам ход, для решения какой-то проблемы, какого-то вопроса.

Наше общее дело требует новых ходов, новых решений, и если они у тебя есть давай их сюда скорее, мы все ждём. Если нет, то зачем поднимать вопрос, который мы и так периодически обсуждаем? Если бы возникло новое решение старой проблемы, оно было бы уже озвучено и продвигалось в жизнь и без данной темы.
агроном вне форума   Ответить с цитированием