Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 06:38   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
чем отличаються депутаты друг от друга? по-моему только мордами и фамилиями. так какая разница за кого голосовать? существует мнение, что во власть просто не может пробиться хороший человек, ибо чтобы выдержать все испытания по дороге к власти, нужно быть одержимым жаждой власти! депутатом может быть только бессовестный, беспринцыпный, подлый, продажный и лживый "человек" с маниакальной жаждой власти и манией величия. причем чем выше пост, тем хуже степень этих и вправду психиатрических болезней.
если кто-то меня сможет разубедить, то я буду только рад, но боюсь, что я прав...
Смогу:
Есть среди депутатов "шестерки", они могут быть просто тупыми!

Тогда тебе, как ни кому другому стоит идти на выборы, и голосовать против всех!!! Знаю, что эту графу убрали, но если ты каким-то образом испортишь бланк (например, по диагонали написать "против всех", главное чтобы ни одна буква не заходила ни в одно место для проставления галочки), то твой голос не будет защитан, но ты будешь считаться явившимся!

Господа, по новому закону избирательной комиссии выборы будут считаться состоявшимися, даже если явка будет в одного человека! и 100% голоса наберет та партия, за кого проголосует этот один человек... Если вы против Единой России, или просто против всех, то вам как ни кому другому стоит обязательно идти на выборы!!!
Почитайте газету "Подспорье №77" и "Соратник №141"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием