Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 13:29   #15
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan3112 Посмотреть сообщение
Кто что понимает под Родиной? Нужно ли за неё держаться? Допустимо ли уехать на ПМЖ в другую страну? Или это предательство?
Я понимаю под Родиной - Россию! Страну, где я родился и вырос. Страну, где у меня есть друзья и родные. Страну в которой живут близкие мне люди по менталитету. Мне нравиться в России. Я люблю свою страну.

Нужно ли держаться? Это смотря, что понимать под словом держаться?

Я недавно слушал аудиокнигу Андрея Паршева "Почему Россия не Америка". Мне понравился один отрывок из книги:

Цитата:
Сообщение от из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка"
Это книга для тех, кто решил остаться в России. Вы уважаемый читатель вероятно подумываете над таким решением. А иначе, зачем вы взяли книгу в руки?

Для тех, кто собирается выезжать, выпускается масса руководств, типа, пособия для выезжающих в Израиль, ЮАР, Чехию и т.д.
Так как я действительно "подумываю" остаться в России с удовольствием прочитал книгу. Всем остающимся в России - советую.

А вообще это личное дело каждого. Каждый решает сам.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 21.01.2011 в 13:35.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием