Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 09:14   #65
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения
#51

чтобы разговор был предметным, поясните нам в двух словах, чем с медицинской точки зрения обусловлена гомосексуальность.

Я жду ответа на этот свой вопрос.
По мне так гомосексуализм - это слабость. Своеобразная форма психической защиты от какого-либо инфернального (непреодолимого) стресса. Такая "защита" ведёт к быстрому самоуничтожению, самоунижению, а также отрицательно влияет на окружающих (то есть, не является нравственной).

Нормальный способ избежать гомосексуального опыта (а также других безнравственных поведенческих или мысленных проявлений) - привязка к родовым и социальным корням. Человек без прошлого и настоящего легче и чаще скатывается и сдаётся по сравнению с человеком, которому ещё есть, что терять (уважение родных и близких).

Не зря гомосексуализм, педофилию, … считают пожизненным грехом: они несут очень глубокие изменения психики, уродуют её. Об этом свидетельствует и уголовная статистика: среди подобных преступлений большой процент рецидива.

В нашей действительности извращения продвигаются и поддерживаются нашими теневыми правителями. В современном мире почти невозможно править открыто: в связи с развитием информационных и военных технологий теперь слишком просто просчитать мысли явного лидера, через его окружение управлять им и убрать его в случае его неподконтрольности. Поэтому истинные "лидеры" в тени. Но «я милого узнаю по походке»): Их стиль управления, их мысли, их нравственность проявляется в подчерке сегодняшних политических тенденций, в сегодняшних событиях.

Последний раз редактировалось _1_, 02.08.2013 в 09:46.
_1_ вне форума   Ответить с цитированием