Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 13:46   #424
partizan3112
Бан
 
Аватар для partizan3112
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 107
partizan3112 на пути к лучшему
Отправить сообщение для partizan3112 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Детский сад, однако.... Как будете форумчан делить? Верующий - не верующий?
А кстати, вас не напрягает, что Жданов и Маюровым опрелеляют себя как православные? Каково вам с ними в одной организации? Может и СБНТ разделить - православных отдельно, атеистов отдельно?


Чудненько. Я в восторге.
Председателю Калининградского отделения СБНТ не нужны законы, ограничивающие наркотики. И внимание властей и учителей его тоже не интересует. ОН (!!!!!!) И ТАК ПИТЬ НЕ БУДЕТ.


Я понимаю, что очень хочется свалить вину на кого-то. Но не до такой же степени.
1. Опять та же дешёвая уловка - обвинение оппонента в своих грехах! форумчан делю как раз-таки не я, а вы зведя "свой" раздел на форуме. по мне так все равны должны быть.
2. То, что Жданов и Маюров православные опять же напрягает похоже вас (я, например, про религиозные взгляды Маюрова никогда не слышал и не интересовался вообще).
3. А вам лично значит нужны законы и внимание властей и учителей чтобы не пить? Тогда вам место в детском саду (или как максимум в школе), если не хватает воли, знаний или ещё чего для того чтобы не наркоманить самостоятельно.
4. Вину в чём и на кого я свалил? Опять же пытаетесь увести от темы в личную перепалку. Всего лишь констатировал тот факт, что при недостатке аргументов (а такое бывает нередко, подумайте, может не всё так хорошо у вас?) вы начинаете наезжать на личность оппонента и пытаться придать разговору эмоциональный окрас.

З.С.: В качестве косвенного подтверждения моих мыслей можно привести так же тот факт, что на время подобных перепалок религиозный раздел замирает.
__________________
Лещенко Антон Анатольевич
председатель Калининградского РО СБНТ
http://vkontakte.ru/club12330

Последний раз редактировалось partizan3112, 11.02.2011 в 13:55.
partizan3112 вне форума   Ответить с цитированием