Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 22:16   #84
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan3112 Посмотреть сообщение
Модераторы! Где вы? Зачем эта тема?
Если Вы, партизан3112, думаете что темы и обсуждения создаются для времяпровождения пользователей, то я думаю иначе.

Существуют специально обученные люди, которые, я надеюсь, внимательно изучают обсуждения на форумах и собирают полезные предложения для коректировки государственной политики. В том числе для изменения в проповедях Русской Православной Церкви, в чём я убеждаюсь слушая выступления Патриарха, а так же просматривая принятые документы, к примеру решения Собора РПЦ.


Цитата:
Сообщение от Ксаныч Посмотреть сообщение
Именно так!! Посмотрел бы я на такого чудака, который бы решился бы в церкви "воскурить фимиам" марки Партагас!
Виталич!!! Вам бы прежде чем писать, хорошо бы сосредоточиться на предмете темы и хорошенько подумать и продумать. А потом бы лучше и не писать галиматью.
Тоже самое посоветовал бы и Вам.

Воскуривание фимиама (сожжения ладана) делалось язычниками с древних времён. Язычники скорее всего не знали химических формул газовых смесей, но догадывались как с помощью наркотического опьянения можно управлять обществом.

Употребление алкогольных напитков во время богослужений делалось и язычниками. Язычники скорее всего не знали химических формул алкоголя, но догадывались как с помощью алкогольного опьянения можно управлять обществом.

Языческие шаманы управляли обществом применяя доведение до наркотического опьянения.
Иудеи попытались уйти от власти языческих шаманов несколько тысяч лет тому назад, но им этого так и не удалось сделать.
Две тысячи лет назад была предпринята ещё одна попытка уйти от власти языческих шаманов. Но опять многое вернулось. Вернулись многочисленные празднования с употреблением спиртных напитков. Вернулось окуривание верующих наркотическими веществами. Вернулись в Храмы изваяния из камня и дерева, вернулось золото в Храмы.
Сегодня язычники добились своего - "вы только попробуйте, это не страшно". И ловят слабых в свои сети.

Но простые христиане по своему, со смирением, но сопротивляются язычеству.
Мой долг - помогать христианам в их нежелании быть наркоманами и пьяницами.
Мой долг - оградить детей от ознакомления с наркотическим опьянением происходящем в процессе богослужений.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума