Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 07:07   #74
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Уже хорошо. Осталось только выбросить соску - вы же мужина, а не с сосунок. И вам это совершенно не нужно.
Никотиновая зависимость - это наркотическая зависимость. И с ней похоже нельзя необдуманно бороться. В этом сила наркотических зависимостей, как мне кажется. Необдуманно бросая курить я могу нанести как вред своему здоровью, так и вред окружающим. Как говорил один мой случайный знакомый, в тот момент бросавший курить: "Я готов задушить кого нибудь".
Это очень индивидуально.

Цитата:
Будете молиться за тех, кто еще не бросил курить. Бог даст - и у них ума хватит когда-нибудь остановиться.
Контраргумент:
Начните с себя. Молитесь за тех кто ещё не бросил курить. За тех кто ещё не бросил пьянствовать. За тех кто идёт войной против Бога. Молитесь за врагов Ваших. Может у них хватит ума когда нибудь стать Вашими единомышленниками.

Цитата:
Кстати, если сами бросите - может, найдете слова, чтобы помочь другим.
Я уже бросал один раз на длительный срок. И у меня имеются слова что бы помогать другим.
Разумнее бросать с помощью лекарственных препаратов. Мне в своё время помог "Анабазина гидрохлорид". Сейчас такого нет в продаже. Но лучше проконсультироваться с врачом.

Цитата:
Цитату, плиииииз.
Как говорил мой, я надеюсь друг, в прошлом комсомольский соратник и одно время мой гендиректор: "На каждый ваш аргумент, я найду сто своих контраргументов".
Конечно цитату по поводу фимиама возможно привести. Но ведь найдутся и цитаты против моего мнения.
Говорить же о том, что при горении ладана, лампадного масла и восковых свечей не образуются смолы, сажа, фенолы и прочие продукты горения, я бы не стал. Все эти вредные вещества так же вдыхаются прихожанами, и эти вещества оседают частично в лёгких.
А в подсознание оседает информация - "можно терпеть и вдыхать продукты горения, ничего страшного, но возможно даже полезно".
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.

Последний раз редактировалось Blagovest, 07.02.2011 в 07:09.
Blagovest вне форума