Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 20:18   #58
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
Поделись, если есть.
Я серьёзно, без иронии.

Добра!
Я бы не хотел обнародовать известные лично мне события и деяния некоторых людей - завистливых и не очень.
Что касается статьи - чего чего, а обвинить принципиального Петрова в том, что он любыми средствами в кремль хочет пролезть - это ерундистика.
В двух словах - В 2003-м году перед выборами в парламент Петрову поступило предложение от ЕР. С довольно выгодными условиями и куском пирога, но с требованиями "местами" изменить Концепции. То бишь - хотели взять под контроль. Петров отказался, причем довольно в резкой форме. За это на него обиделись многие соратники. Я бы не хотел углубляться в детали Ефимовско-Зазнобинско-Петровского конфликта. Но Петров из всей троицы вызывает самое глубочайшее уважение.

Петров с его лекциями "Тайны управления человечеством" и Концепция общественной безопасности очень многое дали для распространения идей трезвости. Очень большое количество сторонников КОБ - трезвенники.

Точно также Петров очень много сделал для Родноверов и для распространения их материалов, сайтов идей. Но как видно не слишком они ценят вклады. Обиделся некто, Мол, "в жрецы посвятили, а капища у него нет. Ужас ужас."
Статья - лай моськи - ничего более.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием