Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 10:40   #175
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас буду говорить совсем неинтересные вещи. Хочу поделиться, как я наплевательски отнесся к регалиям, титулам В.Г. Жданова. Как наплевал на истину о том, что конкретно гадит в сусло, бактерии или грибы. Питер, 2005 год. Мне прислали ссылку на короткий рассказ Жданова о бактериях. Я заинтересовался. Нашел в локалке avi. Включаю файл. 90-какой-то год. Чеборкуль какой-то. Какие-то дядьки седые, из далекого Новосибирска. Послушал пару предложений. Даю себе отчет в том, что они делают. Анализирую. Прихожу к выводу, что квартиру отдавать не придется. Понимаю, что цель благая – отучить чеборкульцев от пьянства и курения. Мне такая цель тоже подходит. Слушаю дальше. Рефлексирую. Понимаю, что имел ошибочное представление о культуре пития. Рассудок спустя время побеждает зависимость полностью. Если бы не Владимир Георгиевич, я бы не задумался. Господа задумайтесь, ну что определяют регалии? Что титулы? Информация о титулах – это мусор. Вот результаты труда – это не мусор. Узнайте о результатах прежде, чем идти к врачу или учителю. Г-ну Патрушеву дали звезду Героя России. До сих пор никто не знает за что. Но увидев её на груди многие низко поклонятся Герою.

Последний раз редактировалось AlexKo, 06.07.2009 в 10:42.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием