Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 14:05   #37
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
для меня, честно говоря, остается загадкой зачем скорая помощь выезжает на такие случаи. наркоманы сознательно принимают наркотики, так раз им нравится себя убивать, так пусть убивают. а у врачей скорой помощи и без них хватает вызовов. умный человек никогда не станет наркоманом, а дибилы так пусть вырождаются. зачем их спасать? чтобы они дожили до следующей дозы? от них никакой пользы обществу. деньги воруют, если не воруют, так из дома все тащут, родственникам нервы мотают, внимание работников скорой помощи и милиции нужно им уделять. ну если до них нормальные слова о вреде наркотиков не дошли, так что с них взять.
Нельзя так относиться государству даже к таким людям, которые наносят вред ему самому! Государство должно давать гарантии всем людям! Сегодня бросим на произвол судьбы наркоманов, завтра государство может отказаться от нас! Я лично согласен с Vanek, они погибнут не сегодня, так завтра, зачем тратить на них наши деньги?!?!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием