Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 00:05   #5
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Можно было бы играть дальше, но непонятна цель. Если бы Вы внесли ясность о смысле эксперимента, можно было бы продолжить...

Я потихоньку пишу кандидатскую на тему защиты информации. Конкретно у этого эксперимента целей несколько. Во первых я проведу анализ и построю автоматический классификатор. Во вторых меня интересует, какие слова из метаданных "опаснее" других и сколько таких. Насколько можно потом результаты применить к текстам (например email'ам).

Но на данный момент цель - публикация на конференции. Мотивировать всё это буду тем, что всё больше и больше людей закачивают свои фотки в интернет, количество сервисов для этого так же растёт (Flickr,yandex итд.). С другой стороны организации также проводят анализ информации из интернета (например при устройстве на работу). Человек в тот момент, как фотку публикует не всегда может оценить, потенциальную опасность при этом. Вот необходимы обьективные критерии для классификации фотографии и их я ищу.

Ну а для игрока цель как обычно - собрать большое количество очков для себя и своей команды

garret, угу Времени просто нет сейчас..
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием