Тема: коалиция?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 19:54   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня реалии таковы, что если ты повяжешься на какой то политической партии, то все твое дело труба. Даже партию Родина ито подвинули конкретно. Держат только марионеток. Думаю врядли СБНТ будет как марионетка. Мы должны быть вне партий имхо. Сотрудничать с теми кто готов сотрудничать.

Цитата:
Нас и так раздирают несвойственные СБНТ насаждения: религия, политика...
Россия - православная страна. Всегда была и будет ей! То общество которое породило СССР, удивляет даже Фиделя Кастро, который отнюдь не атеист. Фидель никогда не понимал откуда такие гонения на православие в Союзе. Я надеюсь что скоро 70 лет бездуховности, а точнее замена духовности, выродится как явление, и тогда православие мы сможем использовать как инструмент борьбы за трезвость. То же и с исламом и другими недоморощенными религиями.

Насчет политики... все равно от политики не уйти, хотя бы потому что алкоголь - это бизнес, а бизнес в масштабах страны - это политика. Но все же надо ограничивать себя в политике, так как у трезвости - есть абсолютно научная обоснованность, безо всяких алленов даллесов. Я лично за то чтобы СБНТ - была общественно-просвятительской организацией с четко выраженным научным вектором. Против доказанного наукой не попрешь никак.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием