Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 21:49   #27
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ну если так, то я вообще молчу, насколько деградировала молодёжь. Что им тогда поможет?
Не кажется ли Вам, что этот вопрос как-то не в тему. Этот топик посвящён обсуждению псевдонаучной хреновни под названием телегония которая не имеет никакого отношения к нравственности и культуре.
Цитата:
Может, и сухой закон, как запрет, не поможет и будет только хуже?
Тема посвящена сухому закону? Вы вообще читать у меете? Что за мания такая - создавать оффтопы!?
Цитата:
"Разве сейчас кого-то можно напугать вредом алкоголя для здоровья... Если даже угроза инфаркта, инсульта или цирроза не в состоянии заставить людей отказаться от алкоголя. Страхами и запретами невозможно тут ничего добиться. Будет только хуже!"
Вы говорите как культуропитейщик... Ну просто один-в-один."
Скажите честно, сколько Вы водяры выпили перед тем как написать это сообщение? Обычно только пьяницы так неадекватно себя ведут в беседе - переходят на личности, и треплются на темы посторонние темы. Вы делаете именно так!
Цитата:
Ну хотя бы хотелось бы знать природу явления "первого самца", наблюдаемое у животных, и о которых знают все коневоды, собаководы, тех, кто выводит породистых голубей (не знаю, как их назвать одним словом)
Знал я что телевизор дурит людей, но не думал что настолько...
Вот, для ознакомления:
http://www.petsinform.com/ms/ms4-03/razvedenie.html

Словарь сайта питомника Валеспес:
"ТЕЛЕГОНИЯ – явление передачи признаков предыдущего полового партнера матери ее детям от последующих спариваний; нам неизвестны убедительные аргументы в пользу реальности данного явления, однако, чтобы не создавать лишней угрозы качеству племенного потомства, целесообразно не допускать вязок со случайными кобелями, т.к. они чаще племенных бывают грязны и запущены, являясь носителями всевозможных вирусов"
http://www.valespes.ru/forum/viewthread.php?forum_id...

Если интересно, могу ещё нарыть, сейчас просто тороплюсь.

Цитата:
Существует большое количество фактов, не вписывающихся в рамки обычной генетики, наблюдаемых, например, у животных.
Можно называть телегонию лженаукой или профанацией, но факты - вещь упрямая. Они имеются и их необходимо научно исследовать.
Согласен, факты - упрямая вещь и эти самые факты разбивают вдребезги лженаучную теорию телегонева!
Цитата:
Я считаю, что телегония - это настоящая наука, которой просто не дают развиваться, в том числе, вешанием разных ярлыков и обзываниями лженаукой. Затыкают и опорачивают как только могут.
Ну чтож... Есть люди считающие себя Наполеонами, ленинами, Македонскими, Гагариными и т.п. Есть такие кто убеждыены в том что они являются реинкарнациями Христа, Будды и др.
Но только убеждаения этих ... людей не имеют ничего общего со здравым смыслом. Убеждение о признании телегонии наукой - тоже самое))
P.S. К тому же, когда хотя что либо дискредитировать, то не пиарят это так активно по телевидению, преподнося как очевидный и доказаный факт. А уж что-что, а телегонево в последнее время по ТВ пиарят только так!
Цитата:
Почему не дают развиваться? Всё просто. Эта наука ставит большой и жирный крест на разного рода сексуальных революциях, пропаганде "свободной любви" и прочем разврате. А это кому-то очень невыгодно.
Всё! Я понял! Телегония однозначно существует! И она представляет из себя растройство функционирования работы головного мозга, являюсь при этом тяжёлой формой ФГМ.
Сколько бы я телегоников не встречал - у всех одни и те же симптомы. Все как один! ))) Долдычат одно и тоже про всякие заговоры, растление, не приводя при этом ровным счётом никаких существенных аргументов, кроме разбитых вдребезги псевдонаучных сказок...
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием