Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:54   #85
malinka
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 10
malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Оставайтесь при своём мнении ,только жизнь покажет вам что это мнение ущербно.Алкоголиками нерождаюся,а становятся и как раз из
культуропитейщиков. Только видят это еденицы . Пейте своё вино ,вас никто отказываться незаставляет.Только если ваш ребёнок станет алкоголиком или испортит себе жизнь алкоголем вы будете винить кого угодно ,но только не себя.
Мой отец чрезмерно употреблял алкоголь и погиб, когда в алкогольном опьянении выпал с балкона пятого этажа. Мне было 10 лет. Мне ли не знать о вреде алкоголя? Видя, как спивается отец, я, тем не менее не спилась, выросла, закончила институт с красным дипломом, поступила в аспирантуру. У меня в жизни все замечательно, у меня есть семья: муж и самый лучший в мире сынок. Я знаю, что в мире ценно и я сделаю все, чтобы моего сына на коснулась тема алкоголя. Вы же здесь, строча свои посты, люди, которые не углубляясь в суть проблемы, готовы кинуться на любого, кто не с вами, как собаки на кость. Я в своих сообщениях нигде не упомянула, что я против борьбы с алкоголем и также за него. Научитесь слышать людей. Если вы внимательнее перечитаете мои сообщения, то поймете, что я ни "За", ни "Против".
malinka вне форума   Ответить с цитированием